Шаман кинг

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по шаманам

Администрация:
главные админы:
Мириам , Тоуда

Модераторы: Йо Асакуро , =^Ино^= , Аль , Ren Tao .



Полезные ссылки:
| Шаблон анкеты |
| Список ролей |
| Правила |
| Сюжет |

новости:

Турнир шаманов не за горами. Остался месяц, а все уже приехали в деревню Добби. В которой творится что-то неладное. Кто или что нападает на шаманов. Кто нападает на шаманов -это и придется узнать нашим героям и вам гости. Поэтому быстро регистрируйтесь и помогите нам в решение этои проблемы.


События игры:

Ролка открыта. Но так же нужны главные герои. Особенно Морти .



Дата и время:

10 июня. Лето . Утро.



погода:

Температура снизелась небо ясное ни одного облачка.


Температура:+25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


ник:реклама


пароль:1234



Реклама взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг » Центр города » Кафе


Кафе

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Мириам покраснела...Она привыкла всегда всё делать сама...Она почти никогда ниу кого не просила помощи...Но сейчас..Девушка посмотрела на Мендор заинтересованными глазами...
-Просто...Я уже привыкла так...
Девушка опустила шлаза....Она влруг вспомнила про их разговор в парке и неожиданно спросила:
-Ты сейчас впорядке?

0

92

Мендор посмотрел на часы.
- Да, в поряде. У нас с тобой еще достаточно времени чтобы поговорить. Ты можешь мне рассказать о себе?

0

93

Мириам смутилась...Она плохо помнила своё прошлое...Она толком не помнила когда сдесь появилась...Девушка замешкалась...
-Обо мне? А что ты хочешь услышать?
Мира задумалась она даже не знала с чего начать и как лучше....Она пыталась разобраться, какие моменты можно рассказать, а какие нет...

0

94

Мендор посмотрел внимательно на девушку.
- Все, что ты можешь о себе рассказать.

0

95

Мириам задумалась...В этоге она решила рассказать лишь малую часть....
-Ну..Я родилась в маленькой семье..Во младенчестве во мне открыли дар шамана...Об этом даре мне рассказала некая пришедшая из будущего...И ещё....
Мира направила ладонь в сторону стакана с чаем и закрыла глаза...Вода в стакане просто поднялась над столом, за тем Мира опустила её обатно в стакан и закрыла глаза...

0

96

Мендор улыбнулся. "да, девочка неслабая..."
- Классно. А вот мне о своем даре рассказали только четыре года назад. Родители у меня были ленивые, так что пришлось всему учиться самому.

0

97

-Ясно..
Тихо сказала Мира, но потом решила договорить:
-Кстати, это не всё..Все четыри стихии мои силы...Вода, земля, огонь, воздух...
Сказала девушка....Она провела рукой по воздуху и почувствовала нежный порыв ветра, за тем она направила ладонь на цветок, который стоял рядом с ними и он распустился....А вот огонь..Про огонь девушка пока не могла ничего сказать, хотя....Она взяла салфетку в руку и зжала её в кулаке...Салфетка вспыхнула и превратилась в пепел, который девушка высыпала на пол...
-Вот...
Под конец проговорила она...

0

98

Мендор в тайне начал гордиться тем, что познакомился с такой редкой девушкой. Он взял ее за руку.
- Значит, ты управляешь всеми четырьмя стихиями... а я только одной. И то - при слиянии. Когда мой отец умирал, он сказал, что в этих мирах можно найти очень интересную вещичку - книгу, которая раскроет силу вот этого. - Мендор показал на свой амулетик на шее. Он не такой бесполезный, как кажется. Он просто запечатанный. - Причем он сказал, что эта книга - на самом деле не книга... короче говоря, судя по описанию, эта книга - человек.
Мендор ухмыльнулся. Сумрак храпел, хотя сто процентов уверенности, что он все слышит.

0

99

Мириам широко открыла глаза...
-Ну да....Неужели ты хочешь сказать, что тот человек, который тебе нужен был это я?
Мира выжидающе смотрела на него, но мысленно уверяла себя, что это не так и что как она может быть кому то нужна....Мириам хорошо умела контролировать свои силы, но одного она не умеля...Скрывать чувства...Она не знала что сказать и как быть просто смотрела в глаза Мендору и пыталась во всём разобраться...

0

100

Мендор улыбнулся.
- Если бы это было так, я был бы рад. Но я ничего не знаю. Отец сказал, что эта долбаная фигнюшка может открыться только за два дня до турнира шаманов... Поэтому я здесь. Во-первых, мне интересно учавствовать в турнире. Во-вторых, мне нужно открыть силу этого амулета. В-третьих, говорят, что тут творится неладное.
Тут Мендор понял, что нейтрализатор заканчивает свое действие.
- Знаешь... через несколько минут мне будет очень плохо. Нейтрализатор закончился. Мне нужна доза... но тут вокруг люди.

0

101

Мириам кивнула она не знала куда они могут пойти, но могла предложить пойти к ней..Правда это было б слишком новязчиво...
-Может ко мне...Надеюсь часа кайфа тебе хватит...
Девушка широко улыбнулась и быстро выпив чай направилась к выходу...
-Так ты пойдёшь?

0

102

Мендор подумал немного.
- Ты уверена? Если что, я смогу как-нибудь... наверно - упавшим голосом сказал Мендор. "Я так хочу вылечиться от этого" - подумал наркоман.
- Хорошо. Я согласен.

0

103

Мириам пожала плечами и вышла за дверь крикнув:
-Иди за мной...
Мириам шла не оглядываясь, она знала, что Мендор идёт за ней и была этому рада...

------------------>Номер Мириам

0

104

Мендор засунул руку в сумку, вынул оттуда пару купюр и выкинул их на стол.
- Уже иду!
------------------------------------>Номер Мириам

0

105

Катерина сидела в углу и пила третюю кружку кофе. Страх слизывал красным языком остатки мороженого. Девушку привлекли сидевшие за одним столиком блондика с длинными синими бусами, шатенка с упорным наглым духом и брюнет с самураем.
Он ест или 4 или 5 порцию мороженого!!! - удивился Страх - Он не треснет?!!
Не знаю...- улыбнулась Катерина - Дети всегда берут больше, чем смогут взять!!!
Она встала и направилась быстрым шагом к столику где шатенка снова ругалась с духом.
Привет всем.- сказала Катерина, сделав что-то на подобие улыбки - Как зовут вас?!
Наблюдай за ними и остерегайся чужих! - тут же напомнил Лис древнее правило.
Парень облизал губы и сказал - Меня зовут Йо, а девченок...
...Анна и Мириам... - Катерина следовала правилу и читала мысли Йо, Анны и Мириам.
Уже я знаю. - улыбнулась она. Анна разглядывала ее с ног до головы и хмурилась сильнее и сельнее. Мириам молча уставилась на шрамы в виде знаков Смерти. Парень вздрогнул и отскачил от чашки с мороженым с круглыми глазами от ужаса - остатках сливок и кусочков клубники шипя извивалась маленькая изумрудно-зеленая змейка.
Это не настоящая... - тихо засмеялась Катерина - это мираж. Тебя только что проверил, бог ужаса Страх!
Прикрати, низший черт!!! Я хочу найти себе союзников!
Я как поняла, ты боишься змей? - спросила Катерина строго взглянув на Мириам и на Анну. Некромант всегда ненавидел, когда его разглядывали...
Нет! -ответил тот улыбаясь, и вдруг спросил - А как звать тебя?
Не говори, Не говори НЕ ГОВОРИИИИ!!! - завизжал Страх.
Катерина мотнула головой и прошептала

0


Вы здесь » Шаман кинг » Центр города » Кафе