Шаман кинг

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по шаманам

Администрация:
главные админы:
Мириам , Тоуда

Модераторы: Йо Асакуро , =^Ино^= , Аль , Ren Tao .



Полезные ссылки:
| Шаблон анкеты |
| Список ролей |
| Правила |
| Сюжет |

новости:

Турнир шаманов не за горами. Остался месяц, а все уже приехали в деревню Добби. В которой творится что-то неладное. Кто или что нападает на шаманов. Кто нападает на шаманов -это и придется узнать нашим героям и вам гости. Поэтому быстро регистрируйтесь и помогите нам в решение этои проблемы.


События игры:

Ролка открыта. Но так же нужны главные герои. Особенно Морти .



Дата и время:

10 июня. Лето . Утро.



погода:

Температура снизелась небо ясное ни одного облачка.


Температура:+25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


ник:реклама


пароль:1234



Реклама взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 151 страница 177 из 177

151

Мендор не спешил отрываться от этого действия. Как бы не надо было, и чтобы не стоило...
Сумрак спокойно смотрел на все это. Чтобы не смущать их, он залез в сумку.

0

152

Карен вдруг появилась из неоткуда...Она почувствовала резкий страх девушки и появилась, поняв, что всё впорядке хранитель вновь испарилась....Мириам поняла, что у неё может не хватить воздуха, что бы продолжить поцелуй и медленно разорвала этот блаженный момент....Она посмотрела наМендора виноватыми глазами, такие глаза обычно делает нашкодивший котёнок, который боиться, что его вышвырнут...
-Так ты не обижаешься?
Тихо спросила Мира следа за глазами Мендора...

0

153

Нет, конечно. На что обижаться? - Мендор улыбнулся. - Просто тебе нужно быть менее вспыльчивой.

0

154

Мириам кивнула и сново опустила голову...
Менее вспыльчивой....Звучит как дружеский совет...Только для меня это всё будет очень трудно....
-Хорошо, ради тебя я постараюсь....
Ответила девушка и вдруг уткнулась взглядом в сумку...
-Слушай...Вот ты колешься, а каково это?

0

155

Мендор посмотрел на сумку. Оттуда вылезла довольная морда Сумрака и тут же, заметив на себе чужие взгляды, залезла обратно. Мендор посмотрел грустными глазами на свою... девушку, наверное...
- Колоться - это просто взять и перейти в другой мир... все плывет... я не хочу об этом говорить.

0

156

Мириам кивнула и ещё раз поцеловала Мендора..За тем отклонилась и произнесла:
-Не хочешь говорить, не будем....
Мира хотела опять спросить что-то на счёт той девушки, с которой он сюда пришёл, но передумала, посчитав это в данный момент ненужней темой...
-А ты......
Мириам пыталась о многом спросить Мендора, но боялась, что эти вопросы будут просто ненужными и не подходящими к данной ситуации...

0

157

==>Озеро
Ли была примерно в двух метрах от Мириам и Мендора, и за деревьями её видно не было. Лира села, прислонившись спиной к тволу ближайшего дерева. До неё голос Мириам таки донёсся.
Ну вот, а я так хотела побыть одна... Но я ведь не уйду... Теперь. Хотя нет, таки уйду... Да и темно уже. Для меня - темно, - подумала Лирик.
==>Отель, Номер Лиры

Отредактировано Лира (2008-06-12 17:29:53)

0

158

- Мира, объясни мне пожалуйста все насчет Йо и... этого... Зиха что ли... а? - сказал Мендор, перебив ее. Все-таки узнать о друге и нечто, напоминающем врага, было интересно.

0

159

Мириам задумалась и начала:
-С чего бы начать...... Начнём с рассказа про Йо...Вчера, я и он встретились в парке....Спустя пару минут к нам подошла Анна...Мы все вместе пошли в кафе, потому что она захотел пожрать....Прости...Я по другому пока не могу....
Карен появилась около Мириам и перебила ей...Хранитель понимала, что Мире было тяжело сейчас что-то рассказывать...Она всё ещё слишком боялась за Мендора...Карен вмешалась:
-Короче....Он ей понравился, а потом он её предал..Сейчас она его ненавидит, потому, что любит тебя....Примерно так..
Мириам недовольно уставилась в глза хранительницы и продолжила...:
-А Зик....У меня есть подруги....На его стороне...Хочешь убей меня сейчас за это, но их дружба мне очень дорога, потому что они мне помогли...Когда мне было тяжело...

0

160

Как все это сложно! - сказал ни с того ни с сего Сумрак, вынырнув из сумки. - Вечно вы, люди, все запутываете. Вечно у вас все не так...Мендор посмотрел на Сумрака. Опять этот котяра сказал всю правду, но сказал ее так, что стало не по себе. Он опустил глаза, а кот, продолжив рыться в сумке, вновь отпустил комментарий по этому поводу.
- Я одного не пойму, что ж вы так мучаетесь? В самом деле? Вот ты, Мира, по словам любишь Мендора, а даже когда уже сказала это все равно вспоминаешь Йо. Кто такой Зик - да пофиг на него, надо будет - угробим, верно, Мендор?Мендор молчал. Ему трудно было что-либо сказать. Но билась мысль "Черт, он прав..."
- В конце концов, лично мне все равно на ваши земные разборки. Кто сильнее, кто кого и так далее. - Сумрак наконец нашел нечто похожее на колбасу, сожрал немного и с видом знатока продолжил. - Понимаю, что я вас вечно ссорю, но мне не нравится, если мой хозиян будет нагло верить своей возлюбленной, а та будет... не только ему верить.
Мендор встал, с грустным поникшим видом щелкнул пальцами.
Сумрак сразу навострил уши, услышал мысленный приказ и залез в сумку. Мендор повесил сумку себе на пояс, посмотрел грустным взглядом на Мириам.
- Прости что так вышло.

0

161

Мириам задумалась над словами Сумрака...Ей уже хотелось просто встать и уйти..Не думая не о ком и не о чём.....Собрав последние силы, с надрывающимся от боли голоса девушка произнесла:
-Он прав.....Я тебя люблю, но у меня почему-то возникает ощущение, что я не способна на любовь, вообще.....
Девушка опустила голову...Ей сново захотелось плакать...Она закрыла глаза руками и тихо заплакала, надеясь, что её никто не услышит.....
И какого чёрта я сюда вообще приехала? Почему я?

0

162

- Я вызываю тебя на бой.
Мендор сам не понимал, что говорит, но другого выхода он не видел. Только так он может в себе разобраться. Если Мириам откажется - ему придется уйти. Если согласится - он ее потеряет... в любом случае ничего хорошего не светит... Сумрак удивленно высунул морду и смотрел на Мендора.
- Ты че, сдурел??? У тебя шарики кончились что ли??? Она тебя в лепешку размажет! - мысленно кричал Сумрак.
- Заткнись и помоги мне в битве. - холодно ответил Мендор.
- Не вздумай отказываться.

0

163

Мириам ещё плакала...Она даже не думала, сто Мендор на такое способен...
Хочешь меня потерять, пожалуйста....Я не боюсь....
Мириам встала с травы, спокойно отряхнулась и сказала:
-Хочешь битвы..Ладно...Но я сражаться не буду...Я не хочу с тобой стражаться..Хочешь убить меня, пожалуйста, я не буду сопротивлятся..Твоя воля, для меня закон...
Мириам встала спокойно смотря в глаза Мендору, она не боялась...Девушка поставила ноги на ширину плеч и раздвинула руки, что бы не видеть своей смерти она закрыла глаза и произнесла...
-Давай...
Карен приготовилась для защиты....Она знала, что если парень действительно нападёт, то Мира будет только защищаться...Но всё таки быстро сказала Мириам:
-Стой! Ты уверена? Он этого не достоин. Твоя жизнь дороже какой то мести или драки...
На это Мириам ответила лишь холодным выражением лица...

0

164

-Это всего лишь человеческая жизнь...
-Идиот, ты понимаешь что ты делаешь?
-Я всего лишь уничтожаю то, что мешает мне жить.
-Без этого ты совсем не сможешь жить!
Тут Мендор остановился. А кто он такой, чтобы убивать человека? Невинное существо? Даже отбросив все чувства???
Сумрак тяжело вздохнул.
Мендор посмотрел в глаза Мириам.
- Все это время я видел перед собой только ложь. Мне это надоело. То, что я делаю - делается ради тебя.
Мендор подошел к дереву-тайнику и вытащил оттуда боевой молот.
- Сумрак, вселение...
Кот не раздумывая нырнул в тело Мендора. С помощью тени, буквально одной только сотней фуриоку он поднял над собой собственный молот.
- Думаю, так тебе будет проще говорить правду. Ведь если ты меня действительно любишь, ты не допустишь моей смерти...
- Так вот о каком поединке ты говорил... - сменкул Сумрак. - Ты действительно ненормальный... и действуешь не как люди...

0

165

Мириам ничего не понимала....Она медленно открыла глаза и только тогда поняла что происходит...Она вытерла слёзы слица и спокойно подошла к Мендору.....Её что-то перехватило...Карен находилась рядом, но почему то она не могла вселиться в Миру...
-Миры, ты чего?
Неожиданно сказала хранитель, но не получила ответа....Девушка ехидно улыбнулась и передёрнулась....За тем произнесла:
-Хранитель, не пытайся....Минут на десять тебе тело будет недоступно, так же как и твоей подопечной Мириам..
Спустя минуты раздался хриплый голос:
-Вот чёрт, а....У это девчёнки слишком сильная воля для меня....Придётся в другое тело пересиляться..Даже сейчас она борется за себя, хотя....я бы это не назвал борьбой за своё тело...Это нечто другое..
Неожиданно девушка согнулась пополам и что-то яркое отделилось от неё...За тем Мириам стала откашливаться и вскочив посмотрела в глаза парня...
-Хочешь себя убить, убивай, но умрёшь ты умру я...Не важно как...Спрыгну с пятиэтажного дома....Пырну себя кинжалом....Натровля на себя духов охотников, не важно, но я тоже умру..

0

166

- Отлично. Умрем вместе, прямо как в пророчестве. Хотя нет, умирать мне еще рано... или нет?
Щупальце опасно покачало молотом. Мендор усмехнулся.
- Как тебе такая перспектива?

0

167

Мириам рассмеялась....Она весело посмотрела на Мендора...
-Ты думаешь я тебе дам умереть....ВОт так....Просто....Не дождёшься...
Мириам подошла поближе к Мендору и попыталась обнять его.....
-Знаешь, что....Я тебе не дам емереть, а если ты умрёшь, то погибну и я, запомни...

0

168

- А как насчет Йо? Если щупальце будет над ним? С таким же молотом?
Мендор не стал особо нежничать, а сразу ударил в лоб своими вопросами. Сумрак ныл внутри его тела, но делать нечего...

0

169

Мириам усмехнулась и сказала:
-Я не знаю чего ты добиваешься...Йо твой друг и если я скажу, что плюнула бы на него и ушла бы, то ты обидешься....Тем более я не могу дать никому умереть, зная, что он умрёт...Максимум заставила бы его успоиться, но не стала бы до конца перед ним валятся на коленях, что бы он поберёг свою чёртову жизнь...Мне наплевать на него! Ты этого ещё не понял?
Мириам спокойно смотрела на Мендора, как будто заглядывала внутрь него...

0

170

Молот покачнулся и упал рядом. Мендор, не обращая внимания на такую чушь, прижал к себе Мириам, выпустив Сумрака.

0

171

Мириам обняла Мендора проверяя живо он или уже нет...Когда она окончательно поняла, что она жив, то с облегчением вздохнула и прижала его так сильно, что казалось сейчас просто задушит его....
-Славабогу, ты мне поверил......
Очень тихо проговорила девушка и закрыла глаза...

0

172

Мендор чуть поднял челку Мириам, затем поцеловал ее, поглаживая ее волосы. Ему было абсолютно все равно, что творится вокруг...

0

173

Мириам не сопротивлялась...Она лишь надеялась на дольнейшее спокойствие в их отношениях и спокойно дышала....Девушка подумала про Карен...Тут раздал грохот...Мириам не стла оборачиваться..Она и так знала что это...Это карен злиться и пытается повалить парочку деревьев...Где-то глубоко в душе Мира засмеялась, но всё таки осталась на месте, целую Мендора...

0

174

Мендор продолжал целовать Мириам, на секунды перехватывая дыхание. Интересно, насколько хорошо здесь жить... Он на секунду прервался.
- Мирик... прости меня пожалуйста... я люблю тебя...

0

175

Мириам улыбнулась и тихо сказала:
-Я тебя тоже....
Мириам тихо вхдохнула и положила голову на плечо Мендору...

0

176

Может лучше пойдем отсюда?
Мендор взял ее за руку, и они оба пошли в отель.
-----------------> Номер Мендора

0

177

Мириам не успела ничего сказать, девушка поволоклась за Мендором...

----------------------------> Номер Мендора

0


Вы здесь » Шаман кинг » Окрестности » Лес