Шаман кинг

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по шаманам

Администрация:
главные админы:
Мириам , Тоуда

Модераторы: Йо Асакуро , =^Ино^= , Аль , Ren Tao .



Полезные ссылки:
| Шаблон анкеты |
| Список ролей |
| Правила |
| Сюжет |

новости:

Турнир шаманов не за горами. Остался месяц, а все уже приехали в деревню Добби. В которой творится что-то неладное. Кто или что нападает на шаманов. Кто нападает на шаманов -это и придется узнать нашим героям и вам гости. Поэтому быстро регистрируйтесь и помогите нам в решение этои проблемы.


События игры:

Ролка открыта. Но так же нужны главные герои. Особенно Морти .



Дата и время:

10 июня. Лето . Утро.



погода:

Температура снизелась небо ясное ни одного облачка.


Температура:+25

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


ник:реклама


пароль:1234



Реклама взаимная!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман кинг » Здания » Кинотеатр


Кинотеатр

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Подойдя к кинотеатру Тоуда смотрел на плакаты и мысленно перебирал фильмы
Какой ты бы посмотрела??

0

3

Мира с удивлением посмотрела на первый плакат, он гласил: Мёртвый и живой... Как выжить мёртвому парню в живом теле? Тем более если он шаман?...Мира сразу отбросила этот фильм пробежась глазами по афишам выбрала на её взгляд самый нормальный: "Жизнь среди звёзд"...
-Может на этот...
Девушка указала пальцем на понравившийся ей фильм и улыбнулась...

0

4

Тоуде было не важно что смотреть .Ему очень хотелось вспомнить где он видел Миру
Я пойду возму билеты
Сказал он и тот ж спокойным шагом пошел к небольшой серой и круглой бутке в ее центре была дыра в нутри бутки сидел человек в синей форме Очередь к бутке была не большой потому что скоро начинался фильм после 2-3 минут я подошел к бутке и попросил 2  билета .Человек в бутке как-то странно на меня посматрел и протянул мне билеты.
Неужели мы выглядим как пара .Нннеееттт!!!
Подумал Тоуда матая головой
Вот билеты пойдем

0

5

Мира удивлённо на него посмотрела..Глаза у девушки были круглы, но она ничего не сказала..Лишь быстро улыбнулась и кивнула...Через пару минут она направилась в кинотеатр...Там было темновато, но девушка темноты не боялась...

0

6

В зале было темно , а поэтому мест было не легко найти после не длительных поисков места были найдены зал был полон
Многовато пришло людей
Сказал Тоуда брасая взгляд то в лево то в право
Еще через 5 минут свет погосиле вобше и начался фильм

0

7

Мира села на своё место и не отвечая Тауде стала смотреть фильм...Спустя пару минут девушка заснула...Она сама не поняла как так получилось...Неожиданно Карен постучалась ей в сознание:
Мира, тот шаман из новостей..Я его видела...Он точно в деревне...
-Что?! - неожиданно закричала Мира, она уже сидела с открытыми глазами..Все сидящие в зале оглянулись на неё, девушка покраснела и замолсала...
Как? Он точно тут?
Спустя пару секунд Карен ответила ей...- Да..И он кого то ищет..При этом не жалея маленьких детей...
Мира закрыла лицо руками и задумалась...

0

8

В голове у Тоуды творилось черте что недавно на него напали он смог отбился но его дух оказался раненным такое раньше не случалось , а тут еше встретил Миру
Интересно что она тут делает да и откуда я ее могу знать да еще ее забывчивость на города страно
В туже секунду Мира вскрикнула. Спокойство сменилось удивлением
Да м .Она странная или у меня пороноя или что-то происходит
опять задумался Тоуда

0

9

Мира не могла сидеть без дела...Было всё слишком странно...Утренние новости жужжали у девушки в голове..Она просто со всей силы закрыла глаза и надаялась, что это прикратиться, но жужжавние продлжалось...Девушка хотела встать, но пока не смогла...Ноги у неё почему то были ватными...Вдруг над головой что-то просвистело, это была бутылка от кокаколы и девушка успев пригнуться вздохнула с облегчением...

0

10

Бутылка пролетевшая по залу вызвало у Тоуде удивление он обернулся посмотреть кто кинул бутылку но никого не было казалось что только Мира и он заметили бутылку
А вот это уже не совпадение
Тоуде хотелось выйти но он не решил а повернулся
Моккун
Дух появился на спинке переднего сидения
Проведай обстановку
Тихо он сказал духу. Моккун исчез
Надеюсь он не пострадает
Смотря в экран подумал Тоуда тепер на его лице было волнение

0

11

Мире было очень сташно..Она больше не могла сдесь оставаться, но и свой страх она не могла показать...
-Прости, но мне нужно уйти..Не спрашивай зачем...Не говори ничего..Я обещаю мы ещё раз увидимся, но позже..А сейчас мне пора...
Девушка как тень выскользнула за дверь....Она направилось тута, где ей было спокойнее всего...Девушка шла бытро, но легко, как кошка...

0

12

Тоуда успокоился как вдруг Мира сказала что уходит
Это похоже на какой-тоо отрывок из фильма
Эта мысль пришла к Тоде когда Мира ушла. Моккун вернулся посмотрел сначала на Тоду потом опустил голову .это означало что Дух ничего не нашел .
-Ну и ладно
Сказал он духу и тот исчез
Мне лучше посидеть до конца фильма
Устроившись получше на стуле Тода досматривал фильм.

0

13

Прошел час фильм закончился . Тоуда вышел из кинотеатра и перед ним появился его дух он как-то странно себя вел ..крутился ,прыгал .
-Там, туда
Произнес он показывая пальце .Вскоре побежал в ту сторону в которую указывал пальцем
Постой
С этими словами Тоуд побежал за его духом.

0


Вы здесь » Шаман кинг » Здания » Кинотеатр